Как понять что небезразлична парню? - вопрос №1989482

Ответы

Здравствуйте, Маша .

Купите себе букет цветов, постройте так, чтоб он увидел, якобы случайно. В его реакции вы найдете ответ на ваш вопрос.

Есть еще несколько фактов, которые говорят о том, как он относится к вам.

Познакомил ли он вас со своими родителями?
Как он представил вас своим друзьям?
Когда вы находитесь в кругу друзей, обозначает ли он вас, как свою территорию?
Старается ли он помогать вам решать ваши проблемы?

Собственно по этим вопросам и ответам на них ситуация становится яснее.

Всего доброго вам.