Добрый вечер. К чему во сне видеть себя в длинной шикарной шубе? Я вся измазалась в ней в навозе. - вопрос №1989653

Лучший ответ по мнению автора

Очень хороший сон. Шуба как символ защиты и благополучия, а навоз — к деньгам. Удачи вам)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

неожиданная прибыль будет.
Видеть себя в шубе — вы скоро почувствуете себя счастливой.А то что она в навозе — так это к улучшению финансового положения.