Здравствуйте помогите пожалуйста перевести текст с русского на английский язык! - вопрос №1989665

1. Привет меня зовут Алеся. 2. Мне 20 лет. 3. Родилась в городе Воркута.4. Закончила Воркутинский горно — экономический колледж в 2015 году. 5. Так же в этом году переехала жить в Ярославль. 6. Поступила в ярославский филиал московского государственного железнодорожного университета по специальности логистика и управление цепями поставок. 7.учусь заочно, срок обучения 5 лет. 8. будущая профессия мне очень нравится, поэтому буду добиваться в ней успеха.9. Любимое врем года лето. 10 в свободное время люблю слушать музыку, погулять с друзьями .

Ответы

Hi, my name is Alesya
I am twenty
I was born in Vorcuta
I graduated Mining and Economics College in Vorcuta in 2015
I moved to Yaroslavl in the same year
I enteredYaroslavl branch of the Moscow State Railway Universityin specialty logistics and management.
I have extramural form of study with t
raining period 5 years
I like my
future profession very much, so I will make progress in it.
My favorite season is summer. In my leisure time I like to listen to music and go for a walk with my friends.