Замужество - вопрос №199008

Здравствуйте! Хотелось бы знать-выйдет ли Наталья (28.03.1983) в этом году замуж за того, кто делает ей предложение-Андрея (02.12.1982)? Можно ли сказать, что брак будет счастливым? Первое замужество-очень не хотелось бы ошибиться, надеюсь вы понимаете :) заранее благодарна за любые ваши ответы-спасибо! Лучший ответ обязательно будет выбран!

Дополнение автора от 08.02.12 19:53:36
Уважаемая Фия! Возможно я недостаточно полно описала свою ситуацию, но мои сомнения вызывает не сам человек, а его нынешнее семейное положение, которое он решил изменить. Как говорится, моя ошибка. Честно говоря, ожидала некого прогноза на будущее, а не анализа моей личности. Переходить на личности вроде бы здесь запрещено, но возможно у Вас другие взгляды на обратившихся к эспертам за помощью, пусть так. Жаль, что Ваших способностей немного не хватило на то, чтобы увидеть, что время меня вовсе не поджимает, да и родные не напирали никогда. Не буду оправдываться, поблагодарю Вас за Ваш некорректный, но все же ёмкий ответ. Спасибо! :)Всем остальным Мастерам своего дела-огромное спасибо за труд и советы! Постараюсь оценить все ответы как можно быстрее.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Брак в этом году возможен… Лучшее время для брака март- арель.Вы оба энергетически сильные люди. У вас возможны ссоры и крнфликты. Но если Наталья сразу отдаст власть в семье Андрею, конфликтов будет меньше. Еще вам следует разделить обязанности за которые каждый будет отвечать.И еще, вам хрошо бы давать приемлемую свободу друг другу.А так вы понимаете и дополняете друг друга.Если вы сможете выполнить то, что написано выше, то брак будет долговременный.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, вопрос, конечно, очень деликатный. Несмотря на то, что свадьба очень вероятна, также вероятно и то, что буквально в последний момент вы передумаете, либо свадьба будет перенесена.

В браке перспективы для вас тоже не совсем хорошие. Вам будет рутинно и скучно, также могут быть финансовые проблемы, решаемые, но тем не менее для вас неприятные.

Здравствуйте. Замужество скорее всего будет, по крайней мере — роспись, но не вижу, что бы оно было очень счастливым — по всей видимости сам Андрей первый устанет от этих отношений, Наталья очень требовательный человек, склонный к пустым переживаниям, чего не скажешь об Андрее, он легких и скорый на действия. Из-за этих особенностей характера могут возникать проблемы между ними.

Всего вам наилучшего, пишите, если понадобится подробная консультация, не забудьте поставить плюс понравившемуся ответу.

Здравствуйте,

Выпавшая карта показывает, что замужество если и будет, то назвать его удачным сложно. Этот брак не имеет под собой той фундаментальной основы, которую вам так хотелось бы. Слишком много неискренности, неуверенности в отношениях. Вы хотите от партнера совершенно конкретных отношений, а он юлит и хочет других. Или запутался и сам не знает чего хочет. Этот брак может стать очень тяжелым испытанием для вас, подумайте хорошо, пожалуйста!

Не забудьте поставить плюс, если ответ понравился!

сказать точно можно, то что вы уже сейчас совневаетесь, вместо того что бы быть счастливой невестой. разве это нормально? Андрей вам видиться не тем мужчиной с котором вы хотите быть вместе, но время пожжимает, родные настаивают да и вариантик вроде не плохой. Наталья, эгоистка по натуре и жить будет всегда для себя. пока не полюбит так, что готова будет все отдать

Здравствуйте Наталья, если вы боитесь ошибиться, то лучше пока не спешить. Перемены вам выпадают в этом году с Андреем, премены связаны с переживанимями и сердечными делами, ссоры. Пока карты советуют не торопиться с принятием решения....