пупочная грыжа у 3-меячного ребенка - вопрос №199023

Добрый день. Меня зовут Ольга, я имею 3-месячного сыночка Всеволода, у него пупочная грыжа. В больнице говорят, что нужно делать операцию, а такая операция обычно делаеться детям 6-месячного возраста, и я не знаю что мне делать, не могли бы вы мне чем то помочь или что то посоветовать? Я буду надеяться, что вы мне отпишите. Зарание большое спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Этот вопрос вам, конечно, лучше задать в рубрику «Медицина», а ещё лучше — проконсультироваться у нескольких детских хирургов. Поскольку детское здоровье — вопрос очень тонкий, степень развития грыжи заочно мы не знаем.

По картам, прямо сейчас операцию лучше не делать, и опять же — необходимо получить ещё мнения от разных врачей.

В итоге же вопрос разрешится удачно, ваш малыш полностью поправится.

Здравствуйте. Не волнуйтесь — лечите ребеночка, как вам говорят врачи, вижу что бабку, какую надо вы не найдете, раньше были такие бабки, которые грыжу кусали зубами и она пропадала, сейчас уже таких, наверное нет. Вообще можете самостоятельно почитать заговоры от грыжи для сыночка, поищите в сети, они читаются на убывающую луну, если сумеете сосредоточиться, то эффект будет сразу, но если ничего не получится — медлить не нужно, сдавайте его врачам.

Всего вам наилучшего, пишите, если понадобится подробная консультация, не забудьте поставить плюс понравившемуся ответу.

Здравствуйте. Не волнуйтесь по поводу операции, она пройдет успешно. Единственное, я бы посоветовала вам подобрать благоприятную дату.

Добрый день.

Слушаться надо врачей и не накручивать себя.

Всего Вам самого доброго! С уважением эксперт Анастасия.

Ольга, странно, что вы задаёте вопрос о такой малышке в раздел «Эзотерика», у меня такая же ситуация с внучкой, тоже пупочная грыжа, но именно в разделе «Медицина» в проконсультировалась у грамотного специалиста. Чего желаю и Вам!

Конечно мнение врачей приоритетно :(

делать операцию такому малышу… конечно вопрос насколько большая грыжа… и насколько беспокоит малыша?

Например, я контактно, еще не имея посвящения в РэйКи у детей убирал грыжу почти в первый сеанс. (но правильно делать 7 сеансов)

Ищите рядом «Бабушку» достаточно много Народных Целителей которые в Бане и не только в бане сделают все в лучшем виде :)

Главное вы сама спокойнее и на позитиве :)
Успехов в исцелении Вам и Малышу :)

Вы обойдетесь без операции. Успехов Вам!

Вам стоит пройти операцию ,

то что пренадлежит хирургии

нельзя отрицать, хотя бы потому что

сейчас 21 век. И врачи профессионально

решат этот вопрос. А Вот вам следует пройти

диагностику у Мага.или психолога для уверенности

в себя.вы очень устаёте. работа не повредит вам.

Огромных успехов. в предстоящем испытании.

И не беспокойтесь всё будет отлично проведенно.

               С Уважением Софият...

Обычно таким маленьким деткам пупок заклеивают пластырем. А уж если не пройдёт, тогда можно говорить об операциях. Пупочная грыжа — не редкость.