Встречались с парнем пол года. Предлагал замуж, но я отказывалась. Потому что на тот момент мы были вместе 3 месяца, и скорее всего это не искренне было. Сейчас он решил разорвать отношения. - вопрос №1990604

Аргументировал это тем, что когда мы начали встречаться, он ещё думал о бывшей. Со мной у него получилось её забыть. И теперь говорит, что и ко мне чувств мало. Они есть, но ему их недостаточно, чтобы продолжать. Ему со мной хорошо, родной человек для него. Говорит мы просто встретились не в то время. Если бы это было сейчас, то мы бы обязательно поженились. Для него я идеальная жена, и у нас были бы хорошие дети, как он говорит. А я его полюбила. Подскажите, каковы шансы, что он может вернуться.
3 ответа

Ответы

Аргументировал это тем, что когда мы начали встречаться, он ещё думал о бывшей. Со мной у него получилось её забыть. И теперь говорит, что и ко мне чувств мало. Они есть, но ему их недостаточно, чтобы продолжать.

— То есть мужчина Вам прямо сказал что Вы ему друг. По крайне мере сейчас он ничего не хочет.

Все ответы Вам были даны, он хочет идти дальше. Что будет потом покажет время.
Здравствуйте, Яна!
Конечно, он может вернуться. такое случается, но редко очень...
www.liveexpert.ru/journal/view/319238-rasstavanie
статья Вам в помощь

О шансах не имеет смысла думать,

 гаданиями изменить ничего нельзя,

 Поэтому Вы внутренне должны принять ситуацию- ушел и пусть будет там счастлив, Вы же пишите что его любите, а если любите- значит желаете что бы  партнер был счастлив.

 а пытаются возвращать те кто привязан, причем вернуть хотят любыми способами,

 а это против кармы судьбы  и как результат — страдания.

Поэтому внутренне Вы принимаете ситуацию.

 Внешне  прилагаете усилия, для того что бы привести себя в порядок,

 убрать обиды и претензии, развиваетесь как личность, гармоничная,  становитесь счастливей и  красивей,

 Если Вам по судьбе другой, то привязанность  к данному, который по сути Вас использовал что бы пережить свои страдания только усугубляет ситуацию.

Отпустите его, желайте ему счастья.