Здравствуйте,меня зовут Анна. Мне 35 лет.Пишу вот по какому поводу. У меня есть две сестры, одна родная, моложе меня на 3 года, - вопрос №1990637

другая двоюродная моложе на 1год. У меня с ними не складываются отношения с самого детства. Наверно из-за того, что у меня проблемы я страдаю паническими атаками. Когда мы находимся вместе они меня не замечают. В детстве они всё время от меня убегали. Я им была не нужна и по сей день продолжается та же песня. Когда они друг друга видят, то наслаждаются присутствием друг друга и существуют только лишь друг для друга. Они как родные, я для них чужая, не воспринимают меня никак.Для меня это пытка, мне больно и обидно, что я тоже им не чужой человек.Мне больнее что ведёт так себя со мной родная сестра. Если бы она мной дорожила она не игнорировала бы меня. Она с двоюродной сестрой ведёт себя абсолютно по другому, от неё исходят радостные и позитивные эмоции. Мной же она принебрегает.Помогите мне разъяснить ситуацию, почему со мной себя так ведёт родная сестра и что в её поведении нормально, а что нет почему так. Мне важно её поведение.Может это в порядке вещей.
14.06.16
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Возможно, что вы закрытый человек для них. Вполне может быть, что вы честно можете спросить и объяснить что-то чужим людям здесь на сайте, но также честно и открыто не получается поговорить с родной сестрой.
Если я прав, то попробуйте! Возьмите просто текс своего письма отсюда и задайте ей вопрос, как он здесь за, ничего не добавляя и не убавляя. И посмотрите реакцию, а заодно постарайтесь понять ответ своей сестры.
Если вам это сложно и вы не готовы к такому разговору, то оставьте сестер в покое. Пусть живут своей жизнью, а вы живите своей. Постарайтесь сделать свою жизнь ярче и интереснее для себя за счёт дел, которые вам интересны. Это могут быть танцы, йога, фитнес, рисование, музыка, пение, психология и др 
Добра и счастья вам!
16.06.16

Афанасьева Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store