температура при беременности - вопрос №199073

беременность 7 нед. вчера заболело горло а сегодня температура 37.5 и головокружение. Что можно применять?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Полина!

Кроме отвара цветков ромашки (для полоскания горла!) и горячего чая с медом и молоком — ничего самостоятельно принимать нельзя!

Альтернативный вариант, посетить врача-терапевта и пройти обследование на очной консультации. Инфекции бывают не только инфекционными, но и вирусными. И терапия должна быть не толькой грамотной, но и безопасной для ребеночка!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Полина, спасибо за столь высокую оценку. Но я допустил оплошность — следует читать: «инфекции бывают не только вирусными, но и бактериальными!». Спешил ответить, ведь Вы будущая Мамочка!

Доброй Вам беременности и легкого разрешения!

Заваривайте корень имбиря с лимоном, затем добавьте немного меда