Сон про отца. - вопрос №1990738

Добрый вечер! Прежде чем описать сон, вкратце предыстория. Я росла без отца и не общалась с ним до 30 летнего возраста. Затем мы познакомились в соц.сетях и стали общаться. Один раз приезжал ко мне. Иногда дарит подарки и деньги. А теперь, собственно, сны. Видела отца раза 3 за эти три года нашего общения (во сне в смысле). И каждый раз у него чужое лицо — не его лицо и ни грамма нет сходства с реальным лицом. Сегодня мне приснилось, как будто у него лицо моего бывшего отчима (был отчим 13 лет назад, но мама с ним рассталась) и как будто он снова живет с мамой. И говорит мне, мол, дочка, приготовь мне маску для ухода за лицом такую же как вы с мамой пользуетесь. Я приготовила ему маску. Он намазал ей лицо и в знак благодарности полез меня целовать прямо в губы. А мне это очень неприятно.

Ответы

Добрый вечер! Возможно, отец пытается подружится с Вами, максимально приспособиться и сгладить свою вину за то, что многие годы был не с Вами.

Неонила