Привет) Купила диск DVD+R,на него нужно было записать iso образ ДВД,этот образ создала с помощью программы DVDstayler,а на диск записала с помощью CDBurnerXP.В итоге вставила диск в двд плеер и - вопрос №1990751

ничего.Пишет "нет диска" Подскажите как же быть?
3 ответа

Ответы

Добрый день .
На DVD плеере смотреть Вы можете только фильмы ( Медиа программы ), ISO образы Компьютерных программ т.е. Операционные системы Вы на DVD плеере не увидите .

Некоторые DVD-плееры не поддерживают DVD+R, попробуйте купить DVD-R и в CDBurnerXP установите галочку, чтобы диск был проверен после записи.
Не лишним будет проверить открывается ли образ DVD на компьютере, бывает что образ не правильно сделан.