Все плохо - вопрос №199097

Уважаемые эксперты помогите, пожалуйста! Я очень запуталась в своей жизни, мне очень одиноко, я устала от однообразия своей жизни. Очень хочется все поменять, но я не знаю как. Скажите, пожалуйста, когда и что в моей жизни произойдет что бы все поменялось? Заранее спасибо! Анастасия 12.08.1989. г. Москва.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Свою жизнь надо активно налаживать. Когда сама всё наладиш тогда всё и будет. Бог, судьба дает лишь возможности а реализовывает их или не реализовывает их каждый в частности. Если знаеш что надо делать то прилагай усилия, если не знаеш то размышляй, могут и эксперты в этом помочь.

«Все поменять»-это Ваши действия, а «когда и что в моей жизни произойдет, что бы все поменялось»-это ничегонеделание. В жизни все меняется в зависимости изменений в Вашем сознании. Других вариантов не существует. Поэтому, если Вы хотите что то изменить в своей жизни, придется работать над собой. Анастасия, поверьте, Вашу жизнь, не в силах изменить никому. Вам могут только дать нужные «инструменты», а работать придется самой. И если у Вас хватит веры, настойчивости и терпения, Вы обязательно добьетесь нужного результата

@ SOFIA CHERNAYA