Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Вквртире(жкх)где я проживаю прописаны 4 человека,родственники.Двое из них не вносят квартплату.Основанием для неоплаты считают своё проживание на другой площади.Как мне принудить их оплачивать . - вопрос №1991020

Место жительства они сменили недавно.А не оплачивали ничего и когда жили здесь.Образовался приличный долг, который буду вынуждена оплачивать я? Для меня сумма неподъёмна.Что можно сделать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Как выход, — Вы можете разделить счета (определить порядок оплаты за жилье). Делается это сейчас в судебном порядке. После этого каждый прописанный будет платить только за себя по месту регистрации, независимо от того где он проживает в действительности.