К чему приснился такой сон? - вопрос №1991131

Маме приснился сон, что она гладила скворца-детёныша(он уже мог летать), подлетел к нему второй и начал его клевать, заклевал его до смерти. Потом она и второго погладила, и он и себя начал клевать. К чему подобный сон?
Вопрос задан анонимно
1 ответ
здравствуйте, это ревность и зависть между детьми борьба за любовь и одобрение матери, которая приведет к большим неприятностям у одного из них, а второй потом будет страдать от чувства вины..
всех благ.
оценивайте ответы…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.