Что за СТРАННЫЙ ЗВУК я слышу? - вопрос №199139

Добрый день! Возможно, вы сможете мне подсказать: я периодически (обычно в тишине, например, перед сном) слышу странный звук «пи-и-и» (очень похоже как от телевизора, когда канал не работает и полосы по экрану)...

Что это такое? Это вообще нормально? ...

Благодарю всех откликнувшихся!!!

Дополнение автора от 08.02.12 17:22:17

Спасибо большое за ответ!

Я стараюсь спать достаточно (телевизор, кстати, года 4 уже не смотрю))) Еще раз обдумаю распределение нагрузки… хотя мне кажется, что я совсем не сильно загружена.

В любом случае спасибо!

Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У меня такое состояние уже много лет… даже громкость сама включаеться, говорят некоторые знающие люди , что яснослышание пробивается. Напишите мне в чат обменяемся информацией… просмотрю вашу причину.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если непрерывный писк (шум) в ушах это говорит о превышениее допустимой нагрузки. т.е. вы себя перенагрузили. Надо раньше «выключать телевизор» и раньше ложиться спать.

так могут и жизненые каналы перестать работать :)
отдыхайте больше :)  и чаще :)

Здравствуйте,

У меня такое бывает от усталости или при надвигающейся болезни. Иногда это может быть медицинской проблемой и тогда нужно идти к ЛОРу. В любом случае — это не очень хороший признак и вам нужно внимательно отнестись к своему физическому и энергетическому здоровью. Попробуйте отмечать после каких событий начинается этот шум и устранить причину проблемы.

Здравствуйте. Если стены тонкие, то скорее всего слышите очень высокий звук, который испускает работающий старый телевизор соседей. Только и всего.

Ваш организм говорит вам о болезни которая в вас уже появилась, вы возможно о ней недогадываетесь.Если у вас проблемы с давлением у вас возможен микро инсульт срочно обратитесь к врачу.

Все слышат в тишине, вот только не обращают на это внимание. Когда полная тишина его замечают, особено после шумного дня, это «шум» возбуждёность слухового нерва, он намного сильней после прослушивания громкой музыки,  громких звуков, сильных хлапков, ...

Здравствуйте, вам стоит показать к невропатологу. Есть вероятность того, что такой писк связан с внутричерепным давлением. Эзотерика здесь не совсем связана с проблемой, скорее причина в здоровье.

Если есть проблемы с весом, мало физической нагрузки, бывают кровотечения из носа, то причина в высоком артериальном давлении. Если в километровой зоне от Вашего дома идет строительство или проходит высоковольтная линия — сказываются перегрузки организма (магнитные, резонансные и т.д.). Чтобы определить наличие негатива, необходимо фото или хотя бы минимум сведений (имя, дата рождения).

Это ультразвук, котрый может идти от каких-нибудь приборов (своих или соседских). Их многие слышат и это не является ни отклонением, ни чем-то редкостным. Ещё слышымость ультразвука может зависеть от погоды… Когда нет ветра, в мороз.

1) Первым делом обратитесь ко врачу.

2) Подумайте, не издают ли этот звук электроприборы.

3) Если первые два пункта ничего не дают, то это или вызвано состоянием Вашей энергии или иными причинами. Тогда уже нужна консультация у эзотериков.)

здоровье у задавшего вопрос анонима очень хорошее. Она бережно к нему относится и конечно же пойдет к врачу. Однако, эти звуки не от болезни, а от здоровья. -Очень здоровый человек может слышть астральные звуки. Обычно перед сном.Крме звуков перед засыпанием у очень здоровго человека могут быть астральные картинки — что то такое непонятное, удаляется-приближается  и вертится интересно.

Это квантовой переход называется. 7,8 Герц — это постоянная  частота Земли (точнее, была такой). Совпадала с частотой человеческого мозга.  Сейчас частота Земли повышается, а у мозга, если остаётся всё та же частота — происходят некоторые изменения с мозгом, с здоровьем и с жизнью человека, соответственно, тоже. Если вы до сих пор живы -  скорее всего вы успешно пережили этот переход. Вибрации вашего мозга сонастроились на вибрацию Земли.