Приснился очень страшный и странный сон. Я познакомился с человеком, несколько часов общались, выпили пива. Через некоторое время речь зашла о культе - вопрос №1991622

сильной личности (я сам слушаю хеви метал, поетому тема для меня близка), но вот наши мнения разошлись. Он поддерживал некое движение, где этот культ существовал на уровне религиозного сектантства, хоть по сути фактической секты не было (просто движение). А теперь суть: на основании то ли побороть страх, то ли проявить индивидуальность, то ли хз зачем, эти люди надрезали себе конечности, или же просто отрезали их (в том числе и голову). С этим он ознакомил меня наглядно в формате видео. В основном сия процедура совершалась при помощи огромного лезвия, в форме полумесяца (метра 2 высотой) которое находилось на подставке (смещенное на сантиметров 30 от вертикального положения). Люди просто ложились на него, и хоть лезвие было вертикальным, порезы были как от горизонтального. Части тела (кроме головы, которую отрезали немногие) в основном отрезались не полностью, оставаясь висеть на коже. Мне запомнился один парень, лет 25, похожий на хипстера, который постепенно ложился на лезвие, в результате чего сначала ногу, потом руку, потом голову, причем делал это, как и остальные, с абсолютно спокойным лицом.Видео показывал в темной комнате (хз как мы туда попали) на большом и качественном экране. Большинство были не цветными, но в двухцветии цвета отличались (были не только черно — белые). Во время просмотра видео меня и разбудили. Все засело в голове, и все еще жутко. К чему это?

Ответы

Добрый вечер! Смысл сна такой — следуя убеждениям (ложным, навязанных), можно потерять часть себя. Напрасно проявление характера, может оказаться большой глупостью и обернуться непоправимый трагедией. Для Вас, это всего лишь информация для размещения.

Натали