Уважаемые эксперты, помогите расстолковать сон - учусь якобы в полицейской академии в Америке и одно из заданий - забраться на горку. В процессе - вопрос №1991770

взбирания понимаю что просто поднимаюсь вертикально и гора ледяная, т.е. я могу скатиться вниз, но преодолеваю ее с успехом.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Это очень хороший сон, который говорит, что Вы сможете с успехом преодолеть все препятствия и трудности, которые есть у Вас, нужно лишь приложить некоторые усилия в этом направлении. Всего Вам хорошего!