работа - вопрос №1991775

Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Анар. Мне 36 лет. Я родилась и живу в Западно-Казахстанской области. Родилась 23 мая 1978 г. в Срымскомрайоне (бывший Джамбетинский район) в поселеке Аккудук. Родилась между 12 и 2 часами ночи (мама точно не помнит). Проживаю в г.Аксай, Западно-Казахстанская область. У меня вопрос касательно работы. Скажите, пожалуйста, смогу ли найти и выйти на работу в этом году? Спасибо Вам за ответ.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вы попробуете, но придется отказаться от этой идеи.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работу вы найдете. Но вы ищите не работу а заработок. Увы… заработок у вас не предвидется. Все что вам будут предлагать, это минимум на который можно будет сводить концы с концами.

Здравствуйте, Анара!

Работа для вас есть, но проблема в том, что вы её ищете не там. Ради реального заработка вам придётся попытать счастье в другом городе.