Устроюсь ли я на хорошую работу в этом месяце - вопрос №1991879

Здравствуйте уважаемые эксперты! Я отправил тестовое задание — написал иск на основе справке о дтп, и отправил сегодня на адрес фирмы чтобы на конкурснной основе получить работу юриста. Я переехал в Краснодар и волнуюсь- надо или ждать или искать что-то новое. Скажите пожалуйста подошел ли я им и свяжутся ли они со мной? Или мне в другом месте надо работать...изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.Работа идёт с двух сторон, показывают что с этой работы свяжутся с вами, но опять же, через ваши действия.И будет параллельно ещё работа предложена.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, этот месяц не Ваш, запаситесь терпением!
Здравствуйте! У Вас есть шанс получить эту работу.
Здравствуйте Константин. На этой работе мало шансов получить должность. Через два месяца у вас будет очень хорошее предложение.