Добрый вечер, Уважаемые эксперты! Прошу Вас помочь в толковании очень странного и необычного для меня сна. БлагоДарю Вас. - вопрос №1991905

Меня зовут Виктория, родилась 29.05.1997 г. в 00:35 ( по московскому времени) в Республике Марий Эл. Непосредственно сам сон: Пришла я к своей подруге, с которой дружила с 5 лет, с которой сейчас, с течением времени, как это обычно бывает, перестала общаться. Стоим у нее на крыльце, т.к. у нее частный дом и из дома выходит какой-то мужчина лет 40, я стою к нему спиной и смотрю вдаль, на небо, на горизонт, и он мне из-за спины говорит «Вика, ты поглощаешь 5 источников энергии» (говорил с неким восторгом и изумлением), потом подошёл ближе, что-то начал говорит еще и я впала в транс!(Во сне поняла, что я могу поддаться гипнозу), через минуту я очнулась, а он с ехидством посмеивается и спрашивает«что такое? что с тобой» (хотя сам прекрасно понимает), когда очнулась, мир в новом свете словно увидела, состояние такое, какое после обморока бывает, как будто Бог знает сколько времени прошло и вообще чувство растерянности присутствовало, я начала вопить «я спала! Представляете, я спала!!» Потом этот мужчина ушёл и сказал«наблюдай за солнцем» (а уже как раз закат начался и солнце садилось).… оно начало медленно опускаться, потом снова стало выходить и ползти в небо, потом опять опускаться, оно так проделало пару раз, потом стало кружить повсюду, как некая субстанция энергетическая светящаяся, я сначала наблюдала, потом стало просто дико страшно!!! Началось шоковое состояние, мол, какого вообще черта солнце летает по небу! Подруга все это время находилась недалеко от меня, я села на корточки на пол, сильно сильно прижала ладони к лицу, пытаясь избавиться от открывшейся мне картины. Очень сильно боялась, и я почувствовала свет сквозь свои пальцы, теплоты и жара ничего такого не было, потом оно исчезло и я спросила у подруги, что произошло, она мне сказала с дрожью и восторгом в голосе«солнце подлетело и остановилось в паре сантиметров от нас(и показала рукой)». Все последующие дни оно меня преследовало, я жутко боялась, а оно нагоняло на меня страх и пыталось словно что-то сообщить..

Ответы

Здравствуйте! Да, Ваш сон интересный и он говорит том, что в Вас есть много не раскрытых ресурсов и Вам нужно развиваться духовно, чтобы постепенно смогли осознавать это. Вы внутренне гораздо сильнее, чем думаете о себе на самом деле. Будьте смелее в делах, в поступках, а поддержку в этом Вы всегда будете ощущать Свыше. Приятных сновидений!))