Здравствуйте, я прожила с мужем 13 лет, у нас две дочки, одной 8 лет и второй 7 мес. Мы с мужем прожили отдельно 1.5 года(работал в другом городе), - вопрос №1992087

приезжал к нам раз в месяц, я забеременела второй дочкой, он был счастлив, все хорошо. И вот после родов через месяц, он на меня обиделся, мы не разговаривали пару дней, после — позвонил и сказал, что у него как будто что-то щелкнуло, он начал вспоминать все самое плохое с нашей жизни, еще сказал, что нет ко мне никаких чувств. Но я плачами его уговорила чтоб дал мне еще один шанс, он дал, мы 3 мес. прожили отлично, но раздельно, он только приезжал к нам на 4дня каждых 3-4 недели. Потом мы с ним поссорились, если честно очень по глупому, при соре он мне крикнул «Может это не мой ребенок», а я в ответ «Может и не твой» его как перевернуло после этого, но я не совсем уверена что это именно эти слова, потому что он опять начал вспоминать все на свете, только после всего начал мне уже это говорить. Стал назло одной женщине (она живет в 200км от того города где он работает, еще до меня он с ней встречался и то нескольо недель) в соц.сетях дарить подарки (букетики романтические которые прикрепляться к фото, когда я начала заходить к нему и ей на страницу одновременно заблокировали страницы. Я ему сказала может ты ее любишь? если да, я пойму, но он мне в ответ говорит, что у него никого нет. Через 2 недели собирается в наш город приезжать открывать бизнес, но домой не вернется, будет снимать квартиру с хозяйкой, чтоб не дорого ему обходилось. Деньги сказал что будет давать мне и детям, и будет приходить их навещать. Пока о разводе не говорится, мы ждем чтоб приватизировать квартиру (так муж сказал). Что вы мне посоветуете? Подскажите, я уже все извелась. Не знаю что и думать. Его отец спросил за те букетики влюбленные, так он посмеялся и сказа отцу, «Пап, ну ладно она, ну ты умный мужик что ты такое говоришь, у меня нет никого».
1 ответ

Ответы

Что лично Вы хотите от этих отношений?