Пермский край

Здравствуйте, что мне будет, если ДПС меня поймают на питбайке 125 кубов, мне 15 лет.(нет прав) - вопрос №1992124

Ответы

Buh

Поставят на учет в ПДН, родителей скорее всего привлекут к административной ответственности по статье 5.35 КоАП РФ. Органы опеки и попечительства могут заинтересоваться ситуацией. А так ничего не будет, т.к. административная ответственность для Вас наступает с 16-летнего возраста.