Дата рождения: 1978-08-03 Вопрос:Здравствуйте ! У меня такая ситуация я потайной заговор читала на работе чтоб не уволили а я внезапно потеряла этот заговор на работе боюсь что сотрудники нашли и - вопрос №1992149

работа дателю отдали что будет и в прочем я боюсь потерять работу как мне в этой ситуации быть?
1 ответ

Ответы

здравствуйте. не стоит оставлять попытки сохранить рабочее место. потому что Ваш страх оправдан. диагностика показала, что данный текст заговора работодатель не сможет увидеть. никто нему не передаст. другой вопрос, насколько эффективен был заговор и несет ли он магическую силу? в данной ситуации рекомендую подобрать новый заговор. потому что о старом уже известно не только вам

❣️Ксения Матташ❣️