Познакомилась с парнем. На следующий день пригласил к себе. Мы пообщались и у нас был секс. Мы общаемся и до сих пор. Но, он любит в секс грубость. А - вопрос №1992252

я нет. Но в последующих встречах мне это начало нравится. Также он любит секс переписку. У меня нет опыта в этом, но я поддерживаю такую переписку. Созваниваемся каждый день, вначале спрашивает как дела, что делаешь, а потом опять сводиться к секс переписке. Он довольно часто говорит о секск. Вопрос такой: У нас секс без обязательств? Могут быть ли какие то чувства? Стоит ли продолжать подобные отношения и не тешить себя иллюзиями

Ответы

Здравствуйте, Александра.
С момента Вашего вопроса прошел уже месяц. Насколько актуален вопрос?
Вы спрашиваете, могут ли быть чувства? У кого? У вас? У него? у вас обоих?
Конечно, чувства могут быть. И они есть.
Весь вопрос в том, какие это чувства- влечение,  симпатия, влюбленность, любовь.....
И то же самое касается иллюзий- каких отношений вы хотите?
 Какого продолжения отношений хотите?
Александра, как сейчас ваши дела?
Как развиваются ваши отношения?
Что изменилось ?
с уважением
 Ирина Валерьевна