Нужен совет как выкинуть парня из головы или переключиться на что-то... Получилась такая ситуация, что встретились с парнем, гуляли и через какое-то время переспали, после чего парень свел общение к - вопрос №1992289

минимуму, не давал о себе знать и пропал без каких-либо объяснений. Какой-либо возможности встретиться и что-то разъяснить нету, после подобного осталась неприятный осадок… Узнала от его друзей, что он так себя часто ведет с девушками, прекрасно понимаю, что проблема не в том, что я какая-то не такая, а в том, что парень не самый лучший попался. Но несмотря на это всё равно еще думаю о нем, терзают какие-то мысли и впадаю в тоску, одним словом неприятно и обидно. Как переключиться и меньше думать о нем?

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Анастасия!
Неприятные эмоции, связанные с парнем можно отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи. Это специальный метод работы с ощущениями. Подробнее о методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!