Помогите понять сновидение - вопрос №1992560

Здравствуйте. В канун дня моего рождения или после него, мне приснился дурной сон. Чтл приснидось — В родительский дом пришла моя бывшая тещя, и именно в мое день рожденье. Мама мило пригласила ее в зал, о чем разговаривали не помню, но были мы в квартире втроем(мама, я, бывшая тещя). И мама из любезности решила предложить чаю гостье. Пока мама суетилась на кухне, я решил ей помочь, и выходя из зала, буквально сквозь стену в коридоре(я как будто смотрел через стеклянную стену), я увидел чтл тещя копается в чем именно не обратил внимания. И выглянув в зал обратно, заметил у нее в руках коробку не большого размера, мои волосы с расчески, и еще какие то вещи(она их складывала). Я спросил что Вы делаете, на что она зловеще посмотрев на менч, сказала: Не видишь разве, проклинаю тебя. И засмеялась. На этом моменте я проснулся. Заранее спасибо
16.06.16
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Вы в реальности боитесь, что такое может произойти, поэтому то о чем вы думаете увидели во сне. Не скажу что это просто сон, он значимый, надо быть осторожным, скорее всего вас до сих пор помнят и не совсем с хорошей на их взгляд стороны. То, что делала теща ваша бывшая во сне это сбор ваших биоматериалов для проведения работы, а именно наведении порчи и всякой гадости. Мой вам совет, пройдите если можете сами по квартире со свечой горящей по часовой стрелке, начиная с входной двери, останавливаясь в каждом углу на секунд по 20. Если будет трещать свеча или просто вы заметите, что она волнительно горит, то есть негатив в вашей квартире, а так же если у нее будет темный осадок и слезы. Если что обращайтесь, посмотрю вас по фото. Удачи.
16.06.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вполне возможно, что на вас стараются оказать негативное влияние. Надо бы вам поставить защиту и почистить энергетику. Если вам в последнее время как-то не везет, то точно — что-то делают против вас. Об этом сон и мог предупреждать.
Всего вам доброго!
16.06.16
Здравствуйте, похоже на вещий сон. Поищите, не пропали ли какие-то личные вещи в доме и не появились ли новые коробки, по типу как приснилось, могли подкинуть легко. Сон в канун дат важных жизненных, таких как день рождения, или большой церковный праздник как правило носят предупредительный характер. Будьте осторожны, о вас могут негативно думать или говорить.
16.06.16

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store