будут ли вместе эти люди и как долго? Марина 01.06.68 и Василий 29.08.70 - вопрос №1992690

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. очень хорошие карты на отношения, вы хоть и будете вместе как любовники (отношения без обязательств), но идет возникновение чувств между вами, это значит что будет страсть, любовь и взаимный интерес друг к другу. Ответ ДА