Подскажите пожайлуста сколько детей у меня будет ?буду ли я жить с мужчиной с которым сейчас живу,и что он ко мне чувствует сегодня?анна Цукерман девичья Васильева род 26.11.79.живу на данный момент - вопрос №1993319

600 p
в израиле
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Анна, у Вас по судьбе двое детей.
Девочка уже есть, мальчик будет от того же мужчины (Вы с ним сейчас живете, он немного Вас моложе).
Будут с ним и ссоры, и любовь...
Он Вас любит, несмотря на все разногласия).
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Жаль, что вы не указали данные мужчины о котором спрашиваете, но что имеем .
Расклад показал, что по судьбе у вас двое детей, один ребенок, скорее всего дочка должна  уже быть  .  Рядом с вами показан темноволосый мужчина, чувства есть с его стороны, но отношения между вами сложные, напряженные, качелеобразные, то хорошо, то вдруг на ровном месте плохо. Более подробно при наличии полных данных в чате на платной основе .

Всех вам благ !

будете жить с ним… один ребёнок
Здравствуйте Анна! Деток по Судьбе двое. А вот с мужчиной, с которым вы живете сейчас, вы не будете — у вас идет новая большая любовь с мч через пару лет, от которого вы решитесь на продолжение рода. Нынешний ваш мужчина склонен на измены, корысть в отношениях и предательство. Подробно консультация платно. Всего доброго!
Здравствуйте.Вижу одного ребенка.Девочку.Но есть возможность рождения ребенка в течении этого года.Мужчина любит вас, берегите его!
Всего самого лучшего!
Здравствуйте! В будущем рождение еще одного ребенка, от одного мужчины. У Вас сложная связь, но как семья Вы по жизни идете вместе. Любит он Вас, но любовь своеобразная, так как иногда умеет создавать проблемы.
Всего доброго!
я вижу четкое описание вас и мужчины, оба жгучие брюнеты, у вас есть ребенок, но вы видимо хотите еще. напишите мне в чат данные вашего мужчины и я вам подробно все раскажу
Здравствуйте, Анна.
У вас будет двое детей (один ребенок уже есть).
Мужчина, с которым живете, любит вас как женщину и ценит как хорошую мать.
Но вы чрезвычайно ревнивы, так как ваш мужчина моложе вас.И напрасно.Он не собирается расставаться с вами и в будущем.
Будущий (совместный)ребенок только сплотит вас.
Беременность вероятна уже в этом году.
Счастья вам!..
Добрый день Анна!) Деток по судьбе у вас будет двое… это будет и девочка и мальчик. Будут они ближе к 2018 году...)
С мужчиной с которым живете еще достаточно долго будете в отношениях… у него сейчас какой то странный период… возможно не на все 100% показывает свою любовь, но в этом вашей прямой вины нет… Это у него просто такой период сложный… это пройдет!)
Здравствуйте! Детей двое от этого мужчины.С ним долгая связь, лет 10 точно.Он любит создавать проблемы на пустом месте.Свои *тараканы*в голове, не знаете Вы порой, что он может выкинуть.Любит он Вас и ревнует.Удачи!

Здравствуйте, Анна!

С личными данными мужчины можно было бы более полную картину составить, а по вашим данным видно, что он на вас слегка в обиде сейчас или задет: непростой характер — от пустяков обижается, придумывает сам себе что-то в голове. Но вы всё равно будете вместе, в ближайшие три года ребёнок у вас будет общий.

Здравствуйте, двое детей, возможны от разных мужчин. Мужчина, с которым вы живете в данный момент уходит от вас, убегает, и скорее всего считает что в отношениях вы подавляете. Воспринимает вас как более старшую и опытную (не оставили анных его, возможно в реальной жизни вы действительно его старше)