Меня зовут Елена, мне 44 года, родилась 06 июля 1971 года в Свердловской области Скажите уважаемые экстрасенсы, когда я познакомлюсь с мужчиной и выйду замуж официально? - вопрос №1993548

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Все что было ранее в вашей жизни пустое, и не нужно возвращаться туда, откуда вы ушли.
Мужчина новый у вас будет до конца этого года, познакомитесь на мероприятии каком то.
замужество будет лишь в следующем году к концу ближе, сожительство будет раньше.
Удачи вам и счастья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!
Елена, мужчина с которым показан брак Вам уже знаком.Сейчас возможно не все гладко в Ваших взаимоотношениях, но вскоре наступят изменения.
Официальный брак в течении 1.5 лет(скорее август-сентябрь 2017 года)

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!

Здравствуйте, Елена!

С мужчиной вы познакомитесь уже в этом году, но в ближайшие годы брака не видно — есть только совместная жизнь через год-полтора.

Здравствуйте Елена  К сожалению в ближайшее время вряд ли встретите вторую половинку со стабильными отношениями.и вот почему.Энергетически у вас ослаблена вторая сексуальная чакра притягивающая мужчин на подсознательном уровне и сердечная чакра удерживающая мужчин любовной энергией.Поэтому они просто вас не замечают, какая бы красивая и привлекательная не были и отдают предпочтение другим, у которых все с этим в порядке.Восстановите свое биополе и проблемы уйдут Обращайтесь.