Республика Башкортостан

Когда я смогу претендовать на получение статуса адвоката? - вопрос №1993694

Имею средне-специальное и высшее технические образования.Работаю по профилю. Сейчас поступаю на юриспруденцию (бакалавриат + магистратура). Не понятен этот момент: «у лиц, высшее юридическое образование которых является впервые полученным высшим образованием, стаж работы по юридической специальности исчисляется не ранее чем с момента его получения.» — то есть даже если человек работает юристом, но не имеет высшее юр.образование данные года не будут учтены как стаж работы?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вы абсолютно правы!