Болит челюсть и глаз. Проблемы с зубами? - вопрос №1994020

Здравствуйте! У меня болит челюсть и глаз слева. Сделала ортопанораму. Посмотрите пожалуйста, есть ли какие проблемы с зубами s020.radikal.ru/i708/1606/d5/e5710b8b0f73.jpg

Лучший ответ по мнению автора

У вас на снимке как вы и подозревали на нижней пятерке имеется гранулема, или киста. Но связывать симптомы именно с данной патологией сразу не стоит, так как гранулема до поры может себя не проявлять, и только по мере роста появляются различные симптомы. Поэтому понять, связаны ли неврологические боли на лице именно с ней можно только удалив данную кисту. Обсудите этот вопрос с вашим стоматологом.