К чему сниться упасть с крыши? Подруга видела во сне как я упала с крыши и лежала в крови - вопрос №1994138

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, сон говорит о том что Ваша подруга о Вас переживает, а падение с крыши это её страхи что Вы можете оступится в отношении с мужчиной. И это оставит на Вашем сердце кровавую рану, и ещё долго Вы не сможете оправится от этого!

Всего Вам наилучшего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон подруги говорит о том, что в Вашей семье что-то произойдет, — какое-то потрясение, либо получите плохие новости о ком-то из Ваших родственников. Добрых Вам Снов!