Сон - вопрос №199430

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать сон. Снилось, что я в своей школе, хотя давно её закончила. Хожу по лестницам с этажа на этаж, кого-то ищу. Как-то неожиданно в толпе оказываюсь в объятиях незнакомого высокого парня, явно не школьника, примерно моего возраста. Он меня не отпускает, я наконец вырываюсь, ухожу. Через какое-то время ходьбы по этажам выхожу из здания и вижу, чтоэтот парень ждет меня. Предлагает проводить, идём вместе. Парень рассказывает о себе, что зовут его Кирилл, он актёр в местном драмтеатре, я спрашиваю, в каких именно спектаклях он задействован… Он мне ответил что-то, но я, проснувшись, уже не вспомнила. В процессе общения я поняла, что нравлюсь этому парню, но он совершенно мне не понравился внешне. Позже вижу, что мы с ним в каком-то магазине, он делает мне предложение и целует… Что это может значить? У меня есть молодой человек, которого я люблю, замуж пока не собираюсь. Юлия 16.05.1985 Спасибо за ответ

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Юлия, здравствуйте!

Сон в первую очередь указывает на поездку (точнее две поездки, одна из которых дальняя) в ближайшее время — вероятно с работой связанные, и в этой связи также изменения в работе, предложение скорее всего.

Если речь идет о поездках, которые действительно предстоят, я бы советовал более тщательно подготовить общение, спланировать заранее (в том числе по времени).

По мнению автора лучший ответ отсутствует.