Сон - вопрос №199430

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать сон. Снилось, что я в своей школе, хотя давно её закончила. Хожу по лестницам с этажа на этаж, кого-то ищу. Как-то неожиданно в толпе оказываюсь в объятиях незнакомого высокого парня, явно не школьника, примерно моего возраста. Он меня не отпускает, я наконец вырываюсь, ухожу. Через какое-то время ходьбы по этажам выхожу из здания и вижу, чтоэтот парень ждет меня. Предлагает проводить, идём вместе. Парень рассказывает о себе, что зовут его Кирилл, он актёр в местном драмтеатре, я спрашиваю, в каких именно спектаклях он задействован… Он мне ответил что-то, но я, проснувшись, уже не вспомнила. В процессе общения я поняла, что нравлюсь этому парню, но он совершенно мне не понравился внешне. Позже вижу, что мы с ним в каком-то магазине, он делает мне предложение и целует… Что это может значить? У меня есть молодой человек, которого я люблю, замуж пока не собираюсь. Юлия 16.05.1985 Спасибо за ответ

Вопрос задан анонимно
08.02.12
1 ответ

Юлия, здравствуйте!

Сон в первую очередь указывает на поездку (точнее две поездки, одна из которых дальняя) в ближайшее время — вероятно с работой связанные, и в этой связи также изменения в работе, предложение скорее всего.

Если речь идет о поездках, которые действительно предстоят, я бы советовал более тщательно подготовить общение, спланировать заранее (в том числе по времени).

09.02.12
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
10 ответов
04.07.13
Вопрос задан анонимно
7 ответов
08.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store