Сон. Странный. - вопрос №1994356

600 p
Почему странный, потому что я этого человека лет 6 точно не видела, и он меня то же. Не очень хорошо мы разошлись, можно сказать что и не было отношений, попытка создать отношение, так не увенчалось хорошим посылом.
Но забыть до сих пор не можем друг друга.
Сниться мне он, всю ночь снился, раньше он мне снился, но с такими действиями никогда. Сниться как мы разговариваем с ним, при чем подача с его стороны, постоянно он выходил со мной поговорить, а я взяла стакан и в стакане что то белое было, может кефир и плеснула его в лицо, он на меня смотрит выпученными глазами, типа ты что погнала со всем? И я после того как плеснула, я убегаю от него, но так быстро получилось, что сама в шоке от скорости, по лестницам в них прям пулей. И спряталась от него, а он судом за мной побежал, но не нашло, но и не было злости у него, просто желание говорить со мной.
Потом он на телефон мне так много смс пишет, очень много, но я не отвечаю, типа занята, еще не отвечаю потому что мой рядом постоянно. Там так много не прочитанных сообщений, но помню, привет, потом ты где? почему молчишь? ну блин, вот тебе шоколадка… Это все урывками. Ну и я отвечаю ему, ну привет, написал, надо же. И он опять заваливать начал сообщениями.
Для меня это дикий сон, потому что он на яву вообще не такой, и тем более активности от него никогда не было)) трусливый… А тут надо же… Еще и с четверка на пятницу)) Не уже ли объявиться?
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, объявиться он может только если вы оба этого хотите. И за 6 лет это уже точно бы произошло. А так это скорее ваши мысли о том, как вы убегаете от прошлого, а точнее от неудачной попытки отношения создать, это вам неприятно, и вы как бы проигрываете другой сценарий во сне. Игра сознания, не более того. Если сон с четверга на пятницу такого плана снится, то это скорее к новым отношениям, а не к встрече с ним.Ждите нового в течение 3-х недель.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Между вами с этим мужчиной сильная энергетическая связь. Вы снитесь ему тоже и он хочет этой встречи. Он тянется и ищет какие то пути чтобы как то выйти к вам на связь. Вы можете даже нечаянно его оттолкнуть от себя, перепутав его с кем то. Например вы не возьмёте трубку когда он позвонит. Вот сон вам подсказывает присмотреться ко всем мелочам и не упустить этой встречи. Вот вот должна произойти встреча и вы сможете продлить или восстановить отношения.
между вам осталась связь, вероятнее всего человек хочет напомнить о себе, думает о вас.
Здравствуйте! Ваш сон может говорить о чувствах молодого человека, воспоминаниях, с его стороны будут попытки искать с Вами встреч.
Здравствуйте.Он вспоминает вас и думает о вас.Сон говорит о том, что он скоро объявится в вашей жизни, будет незапланированная встреча.Удачи вам! С ув.Инна.
Добрый день.сон вещий.В будущем будет встреча.случайная.а сон приснился чтобы вы были готовы.поскольку это встреча может задеть новые, неизведанные.прошлые, забытые нотки сердца.после встречи по другому взгляните на жизнь.возможен всплеск эмоций, симпатии, чувств которые были ранее.Поэтому будьте готовы к тому что, голова будет понимать одно, а сердце двигаться в другом направлении.Таким образом сон правдивый в будущем возможна встреча.поскольку много событий и большая активность от этого мужчины.это будет совсем скоро.от 1 недели до 2 месяцев.Удачи вам
Может и объявится, может какие -то новости о нём случайно узнаете. Скорее всего одну и ту же новость услышите от разных людей, из разных источников. Но параллельно еще и что-то не связанное с ним происходить будет, неожиданное и необычное для Вас. Вполне возможно знакомство с компанией (обществом) интересных для Вас людей, среди которых может возникнуть и симпатия, новые отношения.
Добрых снов)
Здравствуйте. Основные знаки сна коммуникативные — получите известие, новости. Сам по себе символ кефира может трактоваться как неожиданное известие, которое вас сильно удивит… а вот выплеснуть его в лицо, это скорее означает не очень приятную новость, которой вы не совсем поверите (т.к. кефиром пытались скрыть истинное лицо мужчины — смущение) Ваше стремительное перемещение вниз — вероятно утратите уважение к нему (понизится уровень отношения), к этому же и Ваше желание спрятаться. Все остальные события сна — разговоры, пересуды (сплетни).
По эмоциональному фону, сон тревожный — предупреждение, неприятные события, которые оставят осадок. Вот и постарайтесь не сразу верить на слово, резко не реагировать и напрасно не нервничать.
Всего доброго!
Здравствуйте. Сон ваш не несёт каких либо неприятностей.
А с четверга на пятницу сны сбываются!)
Этот молодой человек обьявится. Вы будете разговаривать с ним. В процессе разговора откроется истинное лицо человека, то есть он будет не таким трусливым в жизни, как вы писали. Вообщем будет вести себя раскованно и подбивать к вам клинья). Вы от этого опешите. Будете пытаться от него каким то образом отделаться, но он напором будет брать вас.
После этого вы будете контактировать с ним, переписываться, либо перезваниваться. Потом он что то вам приятное сделает.
Вообщем сон, как говорится в руку!)
Если остались вопросы, смело обращайтесь, дополню.
сон говорит что надо его забыть и любить одного… сон  советует не думать о нем много… вообще то  сны   часто несет чушь бред… снам верит нельзя.  да есть сны вещие но мало вещие сны сняться очень мало.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что парень хочет с Вами поговорить и сообщить о том, что у него хорошо идут дела, он повысил свою самооценку, чего-то добился, хочет доказать Вам, что он изменился и стал другим человеком, не таким, каким Вы его знали раньше. Вероятно, даст о себе знать. Хороших Вам Снов!
обьявится