ЖКХ - вопрос №199465

Добрый день! Живем в Москве, Молжаниновский район, частный дом, нет ни канализации, ни водопровода, до ближайшей уличной колонки около 300 м. Нас хотят обязать платить за воду из колонок, около 60 р. в месяц на человека. Колонка находится около автобусной остановки, водой пользуются (летом особенно) все, кто идет мимо. Большинство жителей послека-пенсионеры, им и так очень сложно ходить за водой,теперь и платить за это придется?

Ответы

Придется. Или доказывайте, что не пользуетесь, и расстояние до колонки в доказательство не подойдет.