Меня зовут Мария Пыркова.22.07.1991 буду ли я с сестрой вместе общаться дальше по интернету как - вопрос №1994658

долго что может произойти мою сестру зовут Катерина Грушко.24.02.1979 Долго будет длится дружба общение и как скоро сестра вернётся из дома к мужу.После того как она уехала домой от мужа.не расстанусь я с сестрой вечно дружить буду и возможно смогу ли я встретится в реале с нейизображение из вопроса

Ответы

Добрый день. В разделе психология не предсказывают будущего. Обратитесь за помощью к экспертам в разделе эзотерика. Удачи!