sos - вопрос №199480

доброй ночи дорогие психологи. у меня проблема. мы познакомились ровна год назад. он старше меня на 10 лет. у нас постоянные с соры были из-за того что он не хотел совместный жизни… после работы никуда идти не хочет, в течение года мы ни где сним не развлекались… дом и постель и постоянные обвинение в мою сторону, причем без оснований якобыя ему изменяю… при малейшей попытке поговорить серьезно он спровоцировал ссору… и уходил не оглядоваясь… а потом возвращался… мои нервы начали сдавать, без успокоительных таблеток я уже не могла… и даже после примирения его слова меня начали раздражать… и после очередной ссоры… причем он решил первым уйти… и я решила нужно поставить уже точку не возврата… сним мне было хорошо только в постеле… но ведь это же не самое главное не правда ли?.. а теперь он пишит… умоляет… говорит что на все готов… хочет жить сомной. и делает из себя жертву, и описывает наши сексуальные сцены, зная что я на это не могу спокойно смотреть… но это мне не внушает доверия… я стараюсь держаться и забыть его… правильно ли я поступаю… мне не спакойно… не могу понять это жалость или любовь? помогите пожалуйста… заранее огромное спасибо..

Ответы

Доброй ночи. Рекомендацию можно дать следующую:

взвесте все за и против.

Что Вы готовы вынести и ради чего. И самое главное — слушайте свое сердце!

Здравствуйте. Тут сейчас не столь важно, чего хочет он, Вам нужно понять, чего хотите Вы. Начинать совместную жизнь стоит тогда, когда поймёшь, что сможешь всю оставшуюся жизнь прожить с его недостатками. А постель — это не главная, а одна из составляющих семейной жизни. На одном сексе ни один брак не выстоит. Если ещё что-то хотите обсудить, пишите в чат, буду рада Вам помочь.

Здравствуйте, вы поступаете правильно, если не хотите превратить свою жизнь в постоянную нервотрёпку...
В вашем случае не имеет значение. жалость вызывает у вас этот мужчина или какое — то другое чувство. Не зацикливайтесь на нём, ведь существует много достойных представителей сильного пола.
Только разрешите себе быть по — настоящему счастливой...
Удачи!