пузырьки на члене - вопрос №199482

Здравствуйте. Столкнулся с таким моментом как появление маленьких красных пузырьков в нижней части ствола члена и на мошонке. Как следствие, появляются они после незащищенного полового акта с супругой. Достаточно быстро проходят, покрываясь коркой и не беспокоят, но вызывают некоторое волнение за свое мужское здоровье. Заболеваний никогда небыло и супруга тоже здорова. Как то на одном сайте видел информацию по этойтеме и там говорилось, что это возможно из за молочницы супруги, но у моей молочницы уже давно нет. Прошу дать мне объяснение и дельный совет. Буду весьма признателен за помощь.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Иван!

Если ваше мужское здоровье Вам не безразлично, то не стоит искать ответы в интернете, гораздо правильнее и логичнее, обратиться к врачу-дерматовенерологу и пройти комплексное клиническое обследование и сдать все необходимые в этом случае анализы для лабораторного исследования. И вашей супруге — тоже!