Ульяновская область

Мы с моей женой в браке с 1999года. В 1994 году она с детьми и предыдущем мужем получили квартиру в доме на два хозяина. В этот дом который был без - вопрос №1995117

отопления и водоснабжения после смерти ее бывшего мужа прописали меня.в 2005 году я выкупил вторую половину дома. В 2005 году я провел в дом воду и сделал выгребную яму и печное отопление. В 2006году сломали печь и провели газ и газавое отопление повсему дому и сделали хороший внутренний ремонт и провели все удобства. В 2007-2008 я занимался приватизацией данного жилья на себя. За время с 2005-2010 год на придомовой территории был построен гараж на две машины, баня. надворные постройки для содержания дом животных., Большая летняя кухня с хорошим ремонтом. На доме поменял Крышу и обшил сайдингом по всему периметру сделал двух метровый мет забор. С супругой прожили 18лет. В прошлом году у меня рухнул бизнес. И я остался не у дел. Дети у супруги выросли получили высшее образование с моей помощью и супруга тоже окончила институт. И теперь я оказался не нужен. Могу Убираться на все четыре стороны.Предлагал Продать дом и поделить деньги поровну, но она не согласна. Вопрос: Как я могу забрать в денежном эквиваленте свою часть дома, или продать дом. В 2001 году этот дом без газа, воды и ремонта оценивался в 20тыс.руб… Сейчас около 3 000 000,00 руб. Спасибо жду ответа.

Ответы

Раздел имущества с оценкой имущества пополам...