Лишение прав - вопрос №199541

Освидетельствование на состояние алко опьянения производилось в отсутствии понятых, только после составления акта понятые расписались. Могут ли меня лишить прав???????

Ответы

Лишить прав Вас могут. Все зависит от того, какую оценку показаниям понятых даст суд. Ведь кроме понятых будут допрошены сотрудники ДПС, а они то как раз наверняка скажут, что все производилось при понятых. Для более детальной консультации свяжитесь со мной в чате, или позвоните через сайт