Здравствуйте. Я Александра 8 06 1973 г р Львов. Скажите пожалуйста изменится моя личная жизнь в этом году? Так устала от одиночества. Жизнь пуста. Нет смысла жить. Буду благодарна за ответы - вопрос №1995469

600 p
Вопрос задан анонимно
18.06.16
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Расклад показал, что в этом году  вас ждут кардинальные изменения в вашей личной жизни. Показано судьбоносное знакомство с мужчиной, который станет вашим супругом. Мужчина показан старше вас, темноволосый, крепкого телосложения,  надежный, верный, с хорошей финансовой базой.В ваших отношениях будет гармония, взаимные чувства, истинное понимание друг друга, вы будите баловать друг друга нежностью, лаской и любовью, получая их в ответ, вы вместе будите радоваться жизни, ощущая себя единым целым с друг другом. Поэтому не переживайте, ваше счастье уже в пути .

Всех вам благ !

18.06.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. желательно посмотреть по фото, но и энергетика дает четкий ответ, да и в течении года вы встретите своего мужчину. так же у вас идет гражданский брак, в течении трех лет.

Я желаю вам счастья,
 будут вопросы пишите, отвечу детально

18.06.16
Здравствуйте, в этом году будет судьбоносная встреча
18.06.16
здравтсвуйте. в этом году без изменений. александра очень сильный по натуре человек. морально. возьмите приемного сына андрея. жить поменяется и муж появится со временем.
18.06.16
Здравствуйте.В октябре этого года идет знакомство с очень хорошим мужчиной.Прихорошей работе.Обеспечен.Будет оберегать и заботиться о вас.Любовь будет глубокой и взаимной.
Вначале 2017 г.просматривается официальный брак.
Не забывайте оценивать работу экспертов.
18.06.16
Здравствуйте! В этом году будет знакомство с мужчиной старше Вас 47-50 лет.Знакомство не обычное.есть возможность гражданского брака.
18.06.16
Да-изменения будут-и очень позитивные.
Будет очень интересное знакомство-скорее всего по интернету… или по телефону… Увлечение, интерес взаимный… И это знакомство-которое может перерасти в очень удачный союз.Это как в лотерею выиграть… Если хотите более подробный расклад-пожалуйста… без дополнительной оплаты.
18.06.16
Здравствуйте. У Вас будет знакомство и отношения с мужчиной в конце лета, отношения будут яркими, но не долгосрочными, замуж выйдите через три года, союз будет счастливым и гармоничным.
18.06.16
Здравствуйте, Александра. 

Личная жизнь изменится в этом году. Перемены всегда происходят. В этом году будет опыт, который изменит ваши взгляды. 

Отношения с вашим человеком будут начинаться с теплой дружбы, долгой и незаметно перерастёт в серьезную связь.
18.06.16
Здравствуйте.У вас мужчина появится этой осенью, так что не переживайте, он станет вашем мужем.Он высокий, темно-русый, спортивного телосложения, сильный характер, умный и обеспеченный, только не упустите свое счастье.Осталось чуть-чуть потерпеть, ваша любовь уже на пути к вам стоит.Успехов вам! С ув.Инна.
18.06.16
2017 год ваш год в удачных отношениях… пока пустота рядом и разочарование…
18.06.16
Здравствуйте Сашенька. Вам не стоит так переживать и нервничать. Скоро вы познакомитесь с мужчиной, который изменит вашу жизнь на 180 градусов.
Знакомство ваше произойдёт в осенне- зимний период.
Знакомство произойдёт в помещении.
Мужчина старше вас, темноволосый, крепкого телосложения, глаза зелёные- серо- зелёные, рост выше среднего, на губе родинка.
Имя мужчины выходит на букву В.
Замужество в течении года после знакомства.
Если остались вопросы, обращайтесь, дополню.
19.06.16
Сейчас на сайте
Наполняйте свою жизнь, это может быть что угодно — интересные люди, книги и т.д. 
Чтобы быть интересной кому-то нужно быть интересной личностью, просто сойтись с кем-то не проблема.
А вот чтобы что-то серьезное создать нужны труды.
В вас много мужской энергии, не хватает мягкости, женственности, легкости, подкорректируйте себя, тогда я вижу может появиться ухажер, поклонник.
19.06.16

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
2 ответа
23.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store