Что господь хочет от меня - вопрос №1995765

Третий день бог спускается ко мне с небес. Он что то говорит мне, находясь в комнате. Его уста шевелятся, но голоса нет. Тишина вокруг. Я не могу понять, что ему нужно, что я должен сделать. Какое у меня предназначение, я чувствую что он пытается мне что то сказать. что то поручить

Ответы

Непонятно во сне или наяву?
Когда Бог что-то хочет сказать человеку или донести, он это делает и не стал бы делать холостых попыток, это все соблазн… А Бог от вас хочет, что и от всех. А эти попытки это во первых вы начинаете думать что-то Бог может допускать ошибки и у него ничего не просчитано и он уже может показаться в глазах не так велик и всемогущ от таких явлений. Так же даю вам пример таких явлений, человек усердно молиться и плачет и через какой-то отрезок времени на него спадает благодать и все это может происходит с мыслями, что у тебя Бог спрашивает. и так, значит ты читал Библию и сколько ты глав прочитал? И вы автоматически отвечаете 10 или другое число и в конце говорит, значит вот на, это залушил… И тебе становиться лучше или происходят изменения, но Бог не спрашивал этого и даже не слова не сказал, вы наверное поняли кто это. Да, он знает когда вам даться, когда вы немощны, когда вас можно запутать и соблазнить. Косить под святых и добрых это они могут. Бог это истина, Бог это правда вы не сможете ее не с чем перепутать, а это то, что у вас лишнее сомнения и дрожь в сердце. Так, что будьте сильней духом и укрепляйтесь, ответы ищите в Библии, так же читайте псалмы, так же их можно слушать и так же мы живем с вами довольно таки в современном мире и есть фильмы по книге, который смотришь и эффект такой же, но предупреждаю сразу что они не все такие, вот экранизация Евангелие от Луки и от Иона. Вам может показаться это не интересным и все что угодно может в голове возникнуть и это не спроста...

www.youtube.com/watch?v=-37rZF1oawc

www.youtube.com/watch?v=KIq5l__uJhY
Обратитесь в ближайший православный храм.