здравствуйте. такая проблема. скачал мод на ворлд оф танкс установил и получилось запустил вместе с арматой. комп завис. я его перезапустил он начал - вопрос №1995802

грузится и мол нет кабельного соединения выдал. пробовал удалить мод а он только на 64 разрядной системе мол удаляется. купил привод новый. отформатировал диск ц. установил винду заново загрузил драйвера таже фишка только появлялся на секунду синий экран даже меньше с белыми надписями. и системник перезагружался. отформатировал и диск д с играми. и получается что видеокарта без драйверов не опознаная работает только на экране полосы какието цветные устанавливаю драйвера таже петрушка перезагружаю начинает загружатся уже почти загрузился пишет нет кабельного соединения экран гаснет. потом появляется синий и перезапускается системник. причем моментально щелчок и первая заставка при запуске появляется)) видеокарта джити 560ти. драйвера скачиваю с сайта нвидео. официальный вроди как

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день .
Полосы на экране моника говорят о не исправности Видео карты, она скорее всего подгорела .
Синий экран смерти вылетает с каким кодом ошибки?
Второй причиной может быть неисправный БП.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Проверить видеокарту.
Подробно
Артефакты видеокарты — что делать, как исправить