Зеленые яблоки - вопрос №1995853

Я лягла спать и спросила —-----— ну дайте понять КТО мой человек? Ну дайте хоть какой то знак!

Не знаю, знак не знак… короче снится такое :

Буд-то квартира или что-то типа того, люди, понимаю люди мне все знакомы.Вижу МЧ (друг детства с которым симпатия, живет далеко, женат но общаемся), вижу что рядом с нами постоянно крутятся одноклассницы… вижу что рядом со мной мой бывший директор (с магазина где я работала 8 лет назад я не видела его тысячу лет, не знаю кто в его образе? возможно это друг МЧ который делает мне знаки внимания но я торможу в общении с ним -причина — он женат ...) — вот он рядом СО МНОЙ, но умом я понимаю — с ним табу, он женат и точка. Странно но про МЧ — я таких мыслей вообще не держу (что он собственно тоже женат, во сне об этом я не думаю).

Я говорю МЧ — что мол надо нам выйти в другую комнату и пообщаться вдвоем без всех, он соглашается.Я вижу в руках у меня пакет я держу его у груди — там яблоки (спелые, но зимние -зеленого цвета), и я понимаю что бабушка МЧ не живет с ними — типа они ей купили в другом городе домик — там тихий город и вообще очень спокойно, но думаю -ну так это же и хорошо, бабушка же старая (то что она уже умерла -этого во сне я не осознаю, надо сказать бабушка меня любила и хотела чтоб мы с МЧ были парой… но он эмигрировал… теперь между нами расстояние ) и вот я думаю — что нам же еще с этими яблоками надо навестить его бабушку.То есть я понимаю -дальше мы вдвоем будем еще ехать и к бабушке.
Были еще какие-то события и директор все время крутился около меня — но я четко для себя решила — что он женат, он не вариант, вообщем держала эти яблоки и собиралась сначала выйти с МЧ в другую комнату (как я предложила чтоб без всех) ну а дальше понимала что еще к бабушке ехать вдвоем....

ВСЕ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Вам предстоит встреча с мужчиной из прошлого (не обязательно, друг детства), и Вы захотите построить с ним отношения. Добрых Снов!