Оформление земельного участка вокруг здания - вопрос №199590

Не могу оформить земельный участок под зданием в собственность по причине того, что участок граничит с двумя соседними, владельцы которых не могут найти компромисс между собой. Мой участок 5 соток.С двух сторон расстояние от здания 2м, с третьей стороны 4м, со стороны подъезда 10м.Могу ли я оформить землю исходя из минимальных расстояний от фундамента и какие это расстояния по закону?

Ответы

Натальяч Сергеевна! Все расстояния Вам позволяют сделать со всех сторон. Мин расстояние допускаемое приуже возведенных зданиях 75 см. с каждой стороны, положено не менее 1,5 см.С каждой стороны. Вам все расстояния позволяют. Обращайтесь в суд с иском о нечинении препятствий Вам испольховании своей собственности. и нарушении ваших прав как собственника со стороны тех двух соседей. В иске укажите обоих соседей который Вам препятствуют. Суд примет решение и это позволит Вам независимо от их воли првести регистрацию участка… Желаю удачи… С ув.А.Н.