Добрый день. У меня такая ситуация . обычно со своим парнем я веду себя хулиганисто, а именно : лазаю по его телефону, устраиваю скандалы, не слушаю его и.т.д. в очередной раз он ко мне приезжает я - вопрос №1996152

веду себя по иному не Крису, когда спит и телефон рядом не беру не смотрю его,. Вдруг заходит в комнату и испуганно смотрит на меняи на телефон, ждёт моей реакции, реакции не последовало никакой. Он даже час на меня смотрел вдумчиво. Что означает все это

Ответы

Здравствуйте, Настя.
Он пытается понять, что с Вами происходит. Почему привычное для него поведение изменилось.
Уважаемая Настя!
Это означает разрыв шаблона)) Парень настроился, что Вы будете опять кричать, возмущаться, а Вы сохраняете спокойствие. Вот он и озадачился)
Мудрости Вам!)