Республика Татарстан

это платная консультация? В интернете Вы вышли, что консультации у Вас онлайн бесплатно. - вопрос №1996214

Ответы

Buh

Консультации у большинства юристов сайта начинаются бесплатно. Спустя какое-то время эксперт может попросить оплатить консультацию. Есть эксперты, оказывающие только бесплатные консультации. Кроме того, Вы можете задавать как платные, так и бесплатные вопросы непосредственно на сайте, как сделали это сейчас. Возможно найдутся эксперты, знающие ответ на Ваш вопрос и располагающие временем для ответа. Если вопрос не найдет ответа в ближайшее время, целесообразно оплатить вопрос. Только не делайте его обычным VIP-вопросом — особого желания отвечать на вопросы, с которых эксперты не получают ничего, не возникает.