Подскажите,пожалуйста,подходит ли мне молодой человек,или стоит его забыть. Спасибо. Марина 13.08.80 и Сергей 11.07.87 - вопрос №1996331

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Марина. На сто процентов ваш человек. Подходит вам. Стоит отношения с ним развивать. Он ваша судьба. С ним познание настоящее женское счастье.
Более подробно обращайтесь, дополню.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. подходит. но есть не мало трудностей. и они идут от него. сам не определен. у вас как кармические отношения.
У вас хорошая перспектива развития отношений.
Понятно… что мы тут лучше знаем Сергея чем его Марина знает. Нет. Сергей не подходит ей. Но забыть его  не получится. Марина будет думать о Сергее еще пару месяцев.
подходит парень вам исключительно для краткосрочного романа. серъезное с ним планировать не стоит.
Здравствуйте.

Между вами есть возможность отношений. Никто не скажет подходит или нет, только вы знаете внутри себя ваш человек или нет.

Как определить? Если комфортно с ним, легко — смело убирайте все сомнения и наслаждайтесь в настоящем. Если чувствуете хоть малейший дискомфорт, когда настраиваетесь на Сергея — пересмотрите в перспективе и спросите что вам хочется. — это истина

От себя могу посмотреть совместимость по энергетике, указать на сложности во взглядах и направления каждого по фото. Пишите.

Дорогая Марина! Недолог час, когда еще Сергей будет просить Вас о взаимности!!!
Сергей — мужчина активный, мужественный, сдержанный… Не склонен особо делиться своими переживаниями, у него на всё свой собственный взгляд, своё мнение.
Сергею приятны какие-то воспоминания, связанные с Вами, Марина… и чувства есть… Вы нравитесь ему. Но пока — полная «каша» в голове… И хочется, и колется… Склонен не торопить события, т.к. пока не определился на будущее. Совсем скоро — у вас с Сергеем будет приятное общение, он даст Вам надежду… Но у меня выходит так, что вас на перспективу может связывать тема финансов, которая Вас напряжет.
Если говорит о том — подходит ли Вам Сергей? — подходит, но Вам будет не хватать от него энергии, актива… внешнего проявления чувств. В вашей паре возможны периоды взаимного охлаждения, перерывы в отношениях… Этого пугаться не стоит, ситуация временная.т.к. друг другу вы всегда будете интересны.
Удачи!
Добрый вечер!) Мужчина подходит вам… но он сложный человек… у него очень много сомнений вообще по жизни… много в чем не уверен… многим не доволен в своей жизни. Отношения имеют место быть, но на счастливое будущее я бы не советовала Вам рассчитывать… не мало намаятесь с этим мужчиной. В будущем у вас будет другой человек… с ним построите хорошие отношения!)
Добрый день.молодой человек вам подходит.очень хорошо по физическим и внутренним качествам.характеры ваши подстроятся друг по друга в дальнейшей жизни.Главное вам во всех начинаниях в горе и радости поддерживать друг друга.подсказывать.и говорить о всевозможных проблемах которые будут возникать по мере вашей совместной жизни тогда будет не плохо всё.быть вместе сможете и очень долгое время.Удачи вам
забыть вы попытаетесь… но не просто это… человек вам как испытание… вижу что он не просто в вашей жизни появился…
Краткосрочный роман, в этом подходит.
не подходит надо забыть
любовный треуголник возможно даже если хотите быть вместе.лучше отпустит.
Энергетически человек подходит, и даже есть совместимость.  Но проблем между вами очень много, это и не дает быть вместе. А главное — его неискренность.
Не ваш он, разрыв виден. Он не постоянный  и нет серьёзности от него к вам

Здравствуйте! Карты показали, что этот не ваш мужчина и вам не стоит уделять ему внимание.Между вами возможен краткосрочный роман, плюс у мужчины будет по мимо вас еще одна женщина.Серьезных отношений с этим мужчиной у вас не получиться построить  , поэтому не тратьте свое время зря .

Всех вам благ !

@ SOFIA CHERNAYA