Москва

Здравствуйте! Скажите - при дарении недвижимости, земельного участка родственнику (родителям, брату, сестре) необходимо (облагается налогами)... - вопрос №1996398

Здравствуйте! Скажите — при дарении недвижимости, земельного участка родственнику (родителям, брату, сестре) необходимо (облагается налогами) уплачивать налоги? С уважением, Александр

Ответы

Здравствуйте! Доход полученный в результате дарения между близкими родственниками (родители, братья и сестры, бабушки и дедушки, дети), налогом не облагается.