проблемы с доступом к почте,забыла пароль - вопрос №199666

Скажите пжл если человек забыл пароль к почте и не помнить ответа на контрольный вопрос, можно ли как-то взломать почту? есть какие либо программы для этого?

Дополнение автора от 17.02.12 11:06:22

майл.ру

Лучший ответ по мнению автора

Я думаю, что нужно обратиться в службу поддержки и наиболее полно ответить на их вопросы. Если это Ваш почтовый ящик, то для вас не составит труда дать личные данные. На каком сайте ваш почтовый ящик?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Катя, есть услуги умельцев, но это их частная незаконная деятельность, и обращаться нужно к ним. Лучше пойти легальным путем — написать письмо админу сайта с объяснением проблемы, у него есть свои возможности подтвердить Вашу аутентификацию и восстановить доступ

Здравствуйте!
Из легальных способов — обратиться в службу поддержки, как вам уже советовали выше.

Из нелегальных — скачать программу типа Brutus для подбора пароля по словарю или иными способами.

В виду того, что подобные программы часто обмениваются данными с сервером почты, они являются ресурсоёмкими, то есть трафик заканчивается быстро.

Оговорюсь, что использование подобных программ не является законным, как и любой взлом персональной информации.

С уважением, Улугбек.

P.S.: Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответы экспертов.