лотерея - вопрос №199671

Добрый день! Возможно ли выиграть в лотерею? 21.05.1978   00-20

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Да, такая возможность существует.

К тому же есть некоторые ритуалы, увеличивающие шансы на выигрыш.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

В принципе, да, но нужно купить лотерейный билет.

Здравствуйте, возможность такая есть у каждого человека, и у вас в том числе. Играйте, и вы выиграете. Но помните, что легкими деньги не бывают… Удачи вам!

Если и выиграете, то немного, так что игра не стоит свеч.

Да, выиграть в лотерею можно. Для этого есть специальные обряды, но они срабатывают не во всех случаях. Есть обряды, благодаря которым можно выиграть 100% — но в них слишком велика плата. Кроме этого есть обряды на приход денег, выигрыш, удачу — все это способствует удачи.